• Administración De Fincas Belagoa interior de oficina de la empresa
  • Administración De Fincas Belagoa sillas

Administradores de Fincas en Pamplona

Equipo

Nuestra empresa, Administración De Fincas Belagoa, está conformada por:

  Javier Hidalgo. Administrador de fincas (col. n.º 291 de Navarra y n.º 28.176 del Estado), licenciado en administración y dirección de empresas y mediador de seguros titulado.
E-mail: admon@asesoriabelagoa.com.

  Mikel Hidalgo. Administrador de fincas (col. n.º 402 de Navarra ) Diplomado en Ciencias empresariales.
E-mail: mikel@asesoriabelagoa.com.

  Cristina Ballaz. Administradora.
E-mail: cristina@asesoriabelagoa.com.

 Marta Torres. Auxiliar administradora.
E-mail: marta@asesoriabelagoa.com.

  Maialen Aparicio. Auxiliar administradora.
E-mail: maialen@asesoriabelagoa.com.

  Cristina Azpilicueta . Auxiliar administradora.
E-mail: c.azpi@asesoriabelagoa.com.

 Marian Zubillaga . Auxiliar administradora.
E-mail: marian@asesoriabelagoa.com.

 Raquel Paricio. Auxiliar administradora.
E-mail: raquel@asesoriabelagoa.com.

Nuestro objetivo se enfoca en dar soluciones efectivas para las comunidades de vecinos en Pamplona, logrando su máxima satisfacción. Para ello, cada uno de los profesionales que nos conforman se mantiene al día en las últimas novedades que van surgiendo en la administración de fincas y comunidades, así como en la gestión de arrendamientos.

No dude en consultarnos. Le esperamos en Pamplona.

Si desea contratar nuestros servicios, puede escribirnos al correo electrónico
admon@asesoriabelagoa.com

ADMINISTRADORES DE FINCAS EN Pamplona comunidades de propietarios administradores de comunidades de propietarios en Pamplona comunidades de vecinos GESTION DE COMUNIDADES DE VECINOS administración de fincas FINCAS Pamplona Administrador de fincas en Pamplona COMUNIDADES DE PROPIETARIOS administradores de fincas colegiados en Pamplona Administración de Fincas en Pamplona COMUNIDADES DE PROPIETARIOS comunidades de vecinos en Pamplona Administración de fincas en Pamplona ADMINISTRADORES DE COMUNIDADES DE PROPIETARIOS EN Pamplona Gestión de administración de fincas en Pamplona ADMINISTRADORES DE FINCAS

© 2020 Administración De Fincas Belagoa Todos los derechos reservados
Producido por PA Digital